Портал Развития Человека
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная страница
Актуальные темы
Статьи
Мини Чат
ICQ online
Форум
Портал Храм Света!

RSS новости
Мировые новости
Новости науки
TV-Программа
Рефераты
Календарь

Галерея
Флеш галерея
Программы
Библиотека
Аудио
Видео

Гороскопы
Онлайн гадания
Нумерология
Сонник
Притчи
Тесты
Анекдоты
Фотоприколы
Улучшитель Настроения
Шахматы онлайн

Каталог сайтов
Обратная связь
Рекомендовать
RSS Информер
Опросы
Поиск
О нас
Посещаемость

Пользователей : 225
Понедельник4300
Вторник7285
Среда6559
Четверг6354
Пятница5329
Суббота5814
Воскресенье6101
Сейчас online:52
Было всего:1593025
Рекорд:7285

Последние 15 сообщений форума

ТемыАвторПр.От.Последний
Шоден. Настройка на I ступень традиционного Рейки.Ishtaran1993330Богиня_Жива
Знакомимся здесь!Ishtaran1134121Ishtaran
Окуден. Настройка на II ступень традиционного Рейки.Ishtaran1179918Litvinovaod
Вопросы и ответыIshtaran209929544Litvinovaod
C НОВЫМ ГОДОМ!Anfisa26702ravvin
Фото, которые нам понравилисьIshtaran3338852Ishtaran
Скоро 21.12.2012Anfisa48397Anfisa
Магическая техника "Лабиринт"Charmante_K7570Charmante_K
Имара РейкиIshtaran41713ravvin
Шипинден Б. Настройка на 4 ступень традиционного Рейки.Ishtaran1392122shtorm
Растим новые зубы!Ishtaran331811Ishtaran
Рецепты оздоровления от знахарейIshtaran6460Ishtaran
Магические и исцеляющие свойства растенийIshtaran7061Ishtaran
Мой Дневник (Анфиса)Anfisa132232Anfisa
Что смотримIshtaran136319Anfisa

Самые популярные темы

По ответамПо просмотрам
 Вопросы и ответы  544 
 Знакомимся здесь!  121 
 Тренируемся в дистанционной передаче  65 
 Срочная биоэнергетическая помощь  52 
 Фото, которые нам понравились  52 
 Вопросы и ответы  209929 
 Фото, которые нам понравились  33388 
 Техники Рейки  32279 
 Что такое Рейки  26927 
 Тренируемся в дистанционной передаче  26248 
Последние сообщения с портала "Храм Света!"

ПРЕДЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА— РАЗВИВАТЬСЯ (0) -Ляззат     Ну дай же я тебя поцелую!!! (50) -Шийяна     Поэзия для души (69) -Ляззат     Ангельский камень. (0) -Ляззат     Притчи (6) -Ляззат     СМЕХ (0) -Ляззат     Вознесенные Владыки (24) -Владимир Егоров     Полномочие Изиды сохранения баланса (0) -Ляззат     Полномочие любовь Энгуса (0) -Ляззат     Полномочие исцеляющие руки Будды (0) -Ляззат     Самонастройка "Полномочие сила дух... (0) -Ляззат     Полномочие Баланса, Спокойствия и Сосре... (0) -Ляззат     Канал Серебряная Лимфа (10) -Шийяна     Ангельская Почта (0) -Ляззат     Добро пожаловать в Мир Новых Энергий!!! (6) -Шийяна    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Вопросы и ответы Ответить с цитатой

Alesia писал(а):
Здраствуй Parapsixolog! После принятия 1 ступени Рейки, провожу самонастройки 5 дней. Но меня постоянно подташнивает и я хочу кушать. Можно както посмотреть правильно ли я всьо делаю?
Может я беременна? Если да, то можно ли продожать самонастройки?
Если нет, то на что в самонастройке делать акцент, чтоб благополучно забеременнеть?
С уважением;)))
P.S. Спасибо. Потоки Рейки так ощутимы... Аплодисменты

Alesia, наверно Вы говорите не про самонастройки, а про полные сеансы. Правильно? Если да, то скорее всего правильно. Ведь Рейки это умная энергия, она потечёт туда куда надо, даже если Вы налаживаете руки не по правилам. Самое главное для Вас сейчас не терять во время сеанса поток энергии (то есть не отрывать руки отдновременно при переходе с одной позиции на другую)

Цитата:
Может я беременна? Если да, то можно ли продожать самонастройки?

Можно, даже нужно.

Цитата:
Если нет, то на что в самонастройке делать акцент, чтоб благополучно забеременнеть?

Пока ни чего. Сперва пройдите адаптационный - целительный период в 21 день, а уж потом думайте о другом.
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;))) прям как восточный учитель: одновременно ничего конкретного и все что нужно... (юмор) Я все поняла. Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Аплодисменты Подскажите пожалуйста, что со мной? Я стала очень неважно себя чувствовать, много сплю и постоянно уставшая.
Я прохожу адаптационный - целительный период в 21 день. Я просипаюсь еще более уставшая чем ложилась.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптационный - целительный период в 21 день - это условный период. Он может быть короче (что редко), может длиннее. Всё зависит от состояния биоэнергетики на момент принятия настройки. Меня интерисуют три вопроса: каковы успехи в работе с Рейки? то есть Ваши чувства и ощущения при проведении полного сеанса и вообще. Занимаетесь Вы какими нибуть ещё практиками? Такое негативное состояние как сейчас было ли у Вас раньше?
Alesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время проведения сеанса, состояние у меня очень спокойное, полусонное. При первых прикосновениях рук сразу ощущается мощный приток тепла, иногда приходится раздется. Когда снимаю руки с позиции еще остоется ощущение энергии. По окончанию сеанса, будто просыпаюсь. Первый успех в работе... я остоновила икоту у своего парня, а еще позавчера обезболила себе низ живота без сеанса. Просто попросила Рейки прийти и прекратить боль.
Другими практиками не занимаюсь, но до принятия 1 ступени у меня постоянно были такие же ощущения в руках и могла сделать тоже самое, даже на растоянии попросив помощи и разрешения с молитвой. Но не очень-то могла управлять и постоянно была обессилина. Потом приняла нейтральный имплант и тут меня понесло... ощущение ... потеряности, да именно я потеряла себя. Надеюсь это временно. Я рада, что я на это решилась.Скажу, что Рейки мне немного помогли и я думаю, что востанавливаюсь. А, переодически прорабатываю карму с Ангелами кармы. Ну впринципе и все, покрайней мере меня уже не бьют энергетически, только в первый сеанс, толи я толи кто-то перекрил мне 1 чакру и полностью упало давление. Помогли добрые люди востановиться.
Alesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что мне нужна помощь!?
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesia, как я и думал, Вы немного нарушили период ЦК. В течении всего периода ЦК не рекомендуется давать кому нибудь (особенно контактно) сеансы Рейки. Это чревато увеличением времени ЦК, энергетическим обессиливанием и негативом. Это во первых. Во вторых сила патока Рейки зависит от опыта работы с ней. И на первой ступени другим лучше сеансы не давать, или давать только после работы с Рейки в течении нескольких месяцев. А лучше всё таки лечить других начинать только на второй ступени.

После принятия имплантна прошло 3 месяца?
Alesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Поняла.
После принятия импланта прошло 1,5 месяца.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что прошло 1,5 месяца. В период 3 месяцев нужно быть осторожно во всём.
От себя могу предложить помощь в виде дистанционного сеанса. Но мне кажется, что лучше записаться в Круг Рейки как пациент. Только на Тонкий Мир не записывайтесь. Можно записаться вот на этом сайте: http://crystalcity.my1.ru/forum/
Alesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо! Запишусь! Сразу Плачет
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл на одном форуме:

Цитата:
Глюк, как я понял мастера Рейки не лечат чего-либо они лишь являются посредниками высших сил.
Обдумывают ход излечения и лечат высшие силы.
Следовательно, Кася не имеет представления о биологических процессах нужных для излечения человека.
Существование высших сил у меня под большим вопросом, никогда не встречался с подобным.
Я «вижу» реального человека Касю, которая ссылается на некие невидимые силы.
Высшие силы не обнаруживают своего присутствия никаким образом.
Полагаться непонятно на что, по существу на ничто.
Верить что заболевание или выздоровление есть результат воздействия высших сил при этом отметая все остальные бесчисленные факторы воздействия. Это не для меня.
Надо знать, а не верить, отсюда и вытекает, -=подозрительно бездумно=- лечить неизвестно как, полагаясь лишь на веру в высшие силы.
Как та сомнительна в этом случае роль человека посредника между людьми и разумными силами космоса.
Сверхразум космоса в прятки играет с нами? Вылечу человека на которого мне укажет мой человек-посредник, при этом так, что доказательств своего присутствия (существования) не выдам.

Врачи занимаются только тем, что более менее знают, они не занимаются прогнозированием кто каким пальцем и когда нажмёт на курок автомата.
А вот Рейки (высший разум) напротив корректирует судьбы людей, используя для этого различные средства одно из которых здоровье людей.
Так что высшим силам должно быть хорошо известно кому надобно отрезать палец и сколько.
Ваше не вьеду, зачем люди приходят лечится по методике рейки, если болезнь не случайность а повеление высших сил.
Типа простите мы больше не будем? Высший разум верит людям на слово, и о чудо болезнь излечена. Потом оказывается человек продолжает жить так же как и прежде и не чуть не исправился, высшими силами болезнь насылается опять.
Насылать болезнь может сам, как захочет и когда заблагорассудится, а вот излечить только через посредника по методике Рейки.

Если двое что-то не поделили и один другому поставил фонарь под глазом, тут естественно дело не обошлось без высшего разума. Степень же излечения фингала зависит от степени осознания и усвоения полученного жизненного урока.

Чем больше я думаю про высший разум тем более бредовее получаются предложения.

Короче, я не согласен с высшим разумом, он мешает жить людям преследуя свои корыстные цели. К тому же скрывается от правосудия прячась от людей в космических закоулках.

Цитата:
Целить могут не только мастера Рейки. Мастер - это всего лишь ступень, позволяющая провдить инициацию.
Рейки корректирует судьбы опосредованно. Например: если в твоем поле существует некая энергоинформационная инфекция (порчи, проклятия и тыды), ты не в состоянии жить так, как тебе могло бы житься в норме. Убирая инфекцию при помощи Рейки мы да, корректируем твою судьбу. Она некоторым родом изменяется.
Дело в том, что Рейки люди не приходят лечиться. В Рейки исцеление является так сказать “побочным эффектом“. В Рейки люди приходят приводить себя в порядок, потому что болезнь тела - это проблемы души, и только приведя в порядок душевный, внутренний раздрай, ты способен получить что-нибудь для своего тела. Любой Рейки знает, что Рейки занимается прежде всего именно душой, а выздоровление тела - побочный от этого эффект.

Цитата:
ОК. Саый простенький пример. НО схематичный.
Смотри: самый известный и простой пример - астма. Астма - это не высказанные обиды. Это - нереализованные эмоции, соматика, перешедшая из эмоциональной сферы на физику.
Задача Рейки сделать так, чтоб ты исцелился от накопленной обиды, благодаря которой сто процентов ты таскаешь энергетический блок. Блок снимается - это рабоа Рейки, прорабатывается проблема (обида) - это тоже работа Рейки.
Собственно, астма уходит как результат.

***** То есть наведя порчу сглаз, один человек меняет судьбу другого в худшую сторону. Высший разум в этом участие не принимает? Люди в этом отношении предоставлены сами себе?

Конечно принимает. Судьба наведшего порчу мгновено изменена. Это - заком природы. Он же - всший разум, он же - космический закон, он же - как хочешь назови.
Короче он наказывается.

Он в них вмешиваетя потому, что мы все - его части.
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, есть 2 вопроса относительно Рейки. Как не нахвататься негатива при проведении сеанса другому человеку (способы защиты или очистки после сеанса)?
И возможно ли, находясь в мягко говоря не очень хорошем настроении, неосознанно как-то использовать энергию во вред тому человеку, который вывел на плохие эмоции? Просто немного пугает, что "а вдруг, когда дочка начнет в очередной раз закатывать истерики, у меня терпение закончится, я неосознанно как-то ей наврежу случайно проскользнувшими словами, мыслью нехорошей.
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос, правда не знаю, относится ли это к Рейки. Что такое очистка тонких тел и принятие импланта? Занимаетесь ли Вы этим?
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие вопросы. Способы защиты и чистки существуют, их можно применять, но не это главное. Самое главное, считаю, работать над собой, практиковать, укреплять свою энергетику. И вам ни какой негатив не будет страшен. А во вторых я например выражаю намерение быть чистым каналом энергии. Хотя бывает, что все равно чувствуется негатив при работе. В этом случае лучше всего человека сразу отправить на Хирургию Ауры.
На второй ответ - нет. Не встречал отрицательное действие рейки. Единственно, иногда переполняет энергия, думаешь, счас взлетишь. Я бы запретил этим заниматься людям с не уравновешенной психикой. Ведь и правда могут попробовать полетать. Аплодисменты
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аплодисменты ))) это точно, таким в голову может придти, что угодно ))
А когда Вас переполняет энергия, Вы как-то освобождаетесь от избытка? и если да, то как? проведением сеанса кому-нибудь?
Дмитрий, такой нескромный вопрос, а мне ХА ауры не нужна случайно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Рейки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: