Портал Развития Человека
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная страница
Актуальные темы
Статьи
Мини Чат
ICQ online
Форум
Портал Храм Света!

RSS новости
Мировые новости
Новости науки
TV-Программа
Рефераты
Календарь

Галерея
Флеш галерея
Программы
Библиотека
Аудио
Видео

Гороскопы
Онлайн гадания
Нумерология
Сонник
Притчи
Тесты
Анекдоты
Фотоприколы
Улучшитель Настроения
Шахматы онлайн

Каталог сайтов
Обратная связь
Рекомендовать
RSS Информер
Опросы
Поиск
О нас
Посещаемость

Пользователей : 204
Понедельник2329
Вторник2628
Среда3018
Четверг3876
Пятница3840
Суббота4881
Воскресенье2101
Сейчас online:78
Было всего:877851
Рекорд:4881

Последние 15 сообщений форума

ТемыАвторПр.От.Последний
Шоден. Настройка на I ступень традиционного Рейки.Ishtaran1694830Богиня_Жива
Знакомимся здесь!Ishtaran1134121Ishtaran
Окуден. Настройка на II ступень традиционного Рейки.Ishtaran1036518Litvinovaod
Вопросы и ответыIshtaran196010544Litvinovaod
C НОВЫМ ГОДОМ!Anfisa22522ravvin
Фото, которые нам понравилисьIshtaran3070452Ishtaran
Скоро 21.12.2012Anfisa41537Anfisa
Магическая техника "Лабиринт"Charmante_K4470Charmante_K
Имара РейкиIshtaran37013ravvin
Шипинден Б. Настройка на 4 ступень традиционного Рейки.Ishtaran1233722shtorm
Растим новые зубы!Ishtaran273111Ishtaran
Рецепты оздоровления от знахарейIshtaran3930Ishtaran
Магические и исцеляющие свойства растенийIshtaran4411Ishtaran
Мой Дневник (Анфиса)Anfisa132232Anfisa
Что смотримIshtaran136319Anfisa

Самые популярные темы

По ответамПо просмотрам
 Вопросы и ответы  544 
 Знакомимся здесь!  121 
 Тренируемся в дистанционной передаче  65 
 Срочная биоэнергетическая помощь  52 
 Фото, которые нам понравились  52 
 Вопросы и ответы  196010 
 Фото, которые нам понравились  30704 
 Техники Рейки  30101 
 Что такое Рейки  24937 
 Тренируемся в дистанционной передаче  23425 
Последние сообщения с портала "Храм Света!"

Представьтесь пожалуйста! (495) -Шийяна     Целительная Техника - Ноам Зарус (23) -Шийяна     Активация ясновидения и получения инфор... (9) -ilancilanc     Эвокация (7) -Шийяна     Полномочие Хрустальный Шар (24) -Шийяна     Счастливая ДИЕТА (0) -Ляззат     VIP ЖЕНЩИНА (0) -Ляззат     САМОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЯ 🌟ВОСЬМИЛУ... (0) -Ляззат     Энергия Древа Жизни, Сила Предков (2) -Шийяна     Кровавый Яд (9) -Шийяна     Астральный Хирург (35) -Шийяна     магия таро (6) -Ляззат     Канал Вишнёвый Огонь (11) -andreada     Полномочие Ши-Ра (3) -andreada     Поздравляем!!! (157) -Шийяна    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро 21.12.2012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Актуально! Читаем все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Скоро 21.12.2012 Ответить с цитатой

Думаю в предверии назначеного дня кто-то захочет поделиться наболевшим. Может кому-то понадобиться помощь или совет. Может эта тема окажется кому-то полезной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvinovaod
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу только сказать, что ооочень жду изменений в людях, действительно хочется видеть добро и улыбки теплые.
Я вот с Дмитрием уже делилась историей с бездомными людьми... а животные... голодные, холодные, а мимо идут толпы холеных людей и им плевать на эти глаза голодные... выкидывают щенков. Меня на р-не называют "мать Тереза" - это сейчас из рода оскорблений, типа не нормальная... в основном всех интересует только свой сытый желудок-это смысл жизни.
А по ощущениям- 12 меня жутко тошнило и я очень много спала, просто не могла встать. А так во мне вообще перемены т.к недавно только приняла первую ступень, но сегодня меня шатало.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvinovaod писал(а):
Я могу только сказать, что ооочень жду изменений в людях, действительно хочется видеть добро и улыбки теплые.

Я тоже на это надеюсь, но по мановению волшебной палочки не бывает. Каждый должен сделать вывод и по доброй воли изменить свое сознание и вырасти духовно.
Litvinovaod
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Litvinovaod писал(а):

Я тоже на это надеюсь, но по мановению волшебной палочки не бывает. Каждый должен сделать вывод и по доброй воли изменить свое сознание и вырасти духовно.

Конечно должно что-то произойти, извините, но явно что-то просто по голове должно дать,
к сожалению только так большинство начинает что-то понимать.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одно могу только сказать, нам всем посчастливилось жить здесь и сейчас и стать свидетелем чего-то. А может и не быть. А меня еще волнует, что станет с нашими животными, как у них все будет происходить?
Litvinovaod
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Ну одно могу только сказать, нам всем посчастливилось жить здесь и сейчас и стать свидетелем чего-то. А может и не быть. А меня еще волнует, что станет с нашими животными, как у них все будет происходить?

Я тоже об этом думала... домашние наши коты несколько дней слишком спокойные, что на них очень не похоже...Но мне кажется с ними должно быть все хорошо, они куда чище и чувствительней людей.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
А меня еще волнует, что станет с нашими животными, как у них все будет происходить?

Меня тоже это интересует. Что вообще станет со всем животным и растительным миром? Думаю всё будет нормально.

И контактирую факт. Этот декабрь уже всем запомнится морозами. Смотрим что будет дальше.
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishtaran писал(а):
Anfisa писал(а):
А меня еще волнует, что станет с нашими животными, как у них все будет происходить?

Меня тоже это интересует. Что вообще станет со всем животным и растительным миром? Думаю всё будет нормально.

И контактирую факт. Этот декабрь уже всем запомнится морозами. Смотрим что будет дальше.

Да уж. Даже у нас сейчас -8 и сутки уже идет снег. А для нашего региона даже этот факт в начале декабря уже аномалия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Актуально! Читаем все! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: